দেখে  নিন বিপিএলের এবারের আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

30 second read
0
0
259

বিপিএলের পঞ্চম আসর বসছে আজ সিলেটে। প্রথমবারের মতো বিপিএলের ভেন্যু হওয়া সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে উদ্বোধনী ম্যাচসহ আটটি ম্যাচ হচ্ছে।

একনজরে দেখে  নিন বিপিএলের এবারের আসরের পূর্ণাঙ্গ সূচি

 
তারিখ  সময় ম্যাচ
৪ নভেম্বর
দুপুর ২টা সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
সন্ধ্যা ৭টা রাজশাহী কিংস-রংপুর রাইডার্স
৫ নভেম্বর দুপুর ২টা সিলেট সিক্সার্স-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
সন্ধ্যা ৭টা
ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স
৭ নভেম্বর
দুপুর ২টা চিটাগাং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
সন্ধ্যা ৭টা  সিলেট সিক্সার্স-রাজশাহী কিংস
৮ নভেম্বর
 দুপুর ২টা  রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
 সন্ধ্যা ৭টা  সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটান্স
১১ নভেম্বর
দুপুর ২টা রাজশাহী কিংস-রংপুর রাইডার্স
সন্ধ্যা ৭টা সিলেট সিক্সার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
১২ নভেম্বর
দুপুর ২টা চিটাগাং ভাইকিংস-খুলনা টাইটান্স
সন্ধ্যা ৭টা   রাজশাহী কিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
১৪ নভেম্বর
দুপুর ২টা  ঢাকা ডায়নামাইটস-খুলনা টাইটান্স
  সন্ধ্যা ৭টা  চিটাগাং ভাইকিংস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স
১৫ নভেম্বর
দুপুর ২টা সিলেট সিক্সার্স-খুলনা টাইটান্স
 সন্ধ্যা ৭টা চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস
১৭ নভেম্বর
দুপুর ২টা ৩০ মিনিট রাজশাহী কিংস-সিলেট সিক্সার্স
সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিট খুলনা টাইটান্স-চিটাগাং ভাইকিংস
১৮ নভেম্বর
দুপুর ২টা রাজশাহী কিং-ঢাকা ডায়নামাইটস
সন্ধ্যা ৭টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স
২০ নভেম্বর ভিক্টোরিয়ান্স
দুপুর ২টা ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা
সন্ধ্যা ৭টা রংপুর রাইডার্স-সিলেট সিক্সার্স
২১ নভেম্বর
দুপুর ২টা রাজশাহী কিংস-খুলনা টাইটান্স
সন্ধ্যা ৭টা রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
২৪ নভেম্বর
দুপুর ২টা ৩০ মিনিট রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইটান্স
সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিট সিলেট সিক্সার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
২৫ নভেম্বর
দুপুর ২টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রাজশাহী কিংস
 সন্ধ্যা ৭টা রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
২৭ নভেম্বর
দুপুর ২টা চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস
সন্ধ্যা ৭টা রাজশাহী কিংস-খুলনা টাইটান্স
২৮ নভেম্বর
দুপুর ২টা রংপুর রাইডার্স-সিলেট সিক্সার্স
সন্ধ্যা ৭টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইটান্স
২৯ নভেম্বর
দুপুর ২টা রাজশাহী কিংস-চিটাগাং ভাইকিংস
সন্ধ্যা ৭টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
২ ডিসেম্বর
দুপুর ২টা  কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স
সন্ধ্যা ৭টা  ঢাকা ডায়নামাইটস-রাজশাহী কিংস
৩ ডিসেম্বর
দুপুর ২টা সিলেট সিক্সার্স-চিটাগাং ভাইকিংস
সন্ধ্যা ৭টা  রংপুর রাইডার্স-খুলনা টাইটান্স
৫ ডিসেম্বর
দুপুর ২টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-খুলনা টাইটান্স
সন্ধ্যা ৭টা  রাজশাহী কিংস-চিটাগাং ভাইকিংস
৬ ডিসেম্বর
দুপুর ২টা রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস
সন্ধ্যা ৭টা কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সিক্সার্স
৮ ডিসেম্বর
 দুপুর ২টা ৩০ মিনিট  এলিমেনেটর তৃতীয়-এলিমেনেটর চতুর্থ
 সন্ধ্যা ৭টা ১৫ মিনিট প্রথম কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট তালিকার ১ম-২য় স্থান)
১০ ডিসেম্বর
সন্ধ্যা ৭টা দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ারের পরাজিত দল-এলিমেনেটরে জয়ী দল)
১২ ডিসেম্বর  ফাইনাল
সন্ধ্যা ৭টা  প্রথম কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল-দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল

মন্তব্য করুন

Comments are closed.